Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Мое сердце забилось чаще": молодая супруга Кентала рассказала об их знакомстве

Опубликовано:

Кентал с супругой
Кентал с супругой. Фото: instagram.com/kenzhebulatova_m

Супруга казахстанского певца Кентала Милана Кенжебулатова рассказала об их знакомстве. Обаятельный артист смог очаровать 17-летнюю девушку при первой же встрече, а после сделал предложение руки и сердца избраннице, передает NUR.KZ.

Кентал и Милана переживают романтический период. Они счастливы вместе. Недавно молодая супруга тепло поздравила мужа с днем рождения, устроив ему сюрприз.

Кентал начал преподавать жене казахский язык. Видео урока он разместил у себя в сторис. Милана знает уже достаточно много слов на казахском.

Милана Кенжебулатова рассказала о том, как состоялось их знакомство. Это было летом 2018 года, когда девушка поступала в университет. С Кенталом ее познакомила подруга.

"Через две недели у Сабины свадьба, на которую меня не отпустили мои братья. Саби рассказывает про свадьбу, говорит на моей свадьбе будет Кентал. И тут я прям задумалась, кто такой этот Кентал. Она говорит: "Ты что, не знаешь Кентала? Это же наш певец". Моя подруга Сабина, вышла замуж за его друга Ришата.

На той самой свадьбе Кентал спросил у Сабины, нет ли у нее подруги ее возраста. Чуть позже они встретились и он снова спросил про подругу, и тут они показали меня. Показали селфи-видео, которое мы снимали с Сабиной, когда только познакомились.

На том видео, я вообще была без макияжа, ну не очень была. Но оказалось, я его зацепила своей естественной красотой", - написала Милана (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Через месяц подруга девушки рассказала, что певец хочет с ней познакомиться.

"Я открываю Инстаграм Кентала, вижу, что он мне отправил запрос на подписку и понимаю, что оказывается моя любимая песня со школьных времен "Прости мне очень жаль" - это его песня. Я пока не принимаю его заявку, мне страшно начинать общение со взрослым мужчиной, да и больше я боялась своего брата", - пишет Милана.

Но переписка все-таки состоялась.

"Если честно вам сказать, он мне не очень понравился сначала. Но мне было интересно, напишет ли. Все мы девочки такие, наверное. И вот приходит сообщения в direct от kentalkz: "Здравствуйте, Милана, можно с вами познакомиться?" Тут мое сердце забилось еще чаще, мне было очень страшно, но очень интересно", - поведала она.

Чуть позже состоялась и первая встреча. Чтобы не смущать девушку, Кентал предложил встретиться в кругу друзей.

"Мы поднимаемся по лестнице, еще не зашли в ресторан. Я оборачиваюсь и идет он - такой красивый, высокий, галантный мужчина с огромным букетом моих любимых белых роз. Он протянул мне букет, потянулся чтобы поцеловать в щечку с фразой "Ах вот ты какая, Мила". После ресторана, мы пошли в кино и там я уже чувствовала себя более уверенней.

Я даже не помню какой фильм мы смотрели, все было как в тумане. Он как-то быстро обаял меня и был мне уже как родной. Я сразу почувствовала какую-то связь между нами, и так я и поняла, что это мой человек", - призналась она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1905275-moe-serdtse-zabilos-chasche-molodaya-supruga-kentala-rasskazala-ob-ih-znakomstve/

pixel