Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Данэлия Тулешова записала кавер на песню победителя Евровидения

Опубликовано:

Данэлия Тулешова
Данэлия Тулешова. Кадр из видео: youtube.com/Daneliya Tuleshova

Данэлия Тулешова перепела победителя Евровидения. Казахстанская певица сделала кавер на песню нидерландского исполнителя Дункана Лоуренса "Arcade". Клип появился в Сети.

Клип опубликован на официальном YouTube-канале Данэлии накануне. Дункан стал победителем песенного конкурса в 2019 году.

На момент публикации этой новости новое видео от Данэлии Тулешовой посмотрели более 60 тыс. раз. Ролик набрал 12 тыс. лайков и около 2 тыс. комментариев.

Подписчики пришли в восторг от кавера. Они оставили под роликом восхищенные комментарии.

"Бесподобно, Данэлия! Ты уже лучшая певица в нашем мире!", "У вас ангельский голос, мы так рады, что у СНГ есть такая звезда, уже почти мировая, гордимся вами, привет вам из солнечного Таджикистана", "Она уже вошла в историю, мир знает ее знает. Такой удивительный человек, каждый раз, когда я слышу, как она поет, единственное, что приходит на ум, - это слово "wow", - писали пользователи.

Напомним, Данэлия Тулешова опубликовала свои снимки, которые привели в восторг ее фанатов. Поклонники девушки отметили, как сильно она выросла и какой красавицей становится. Не так давно казахстанская певица исполнила кавер на песню Билли Айлиш "Hostage".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1904516-daneliya-tuleshova-zapisala-kaver-na-pesnyu-pobeditelya-evrovideniya/

pixel