Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Элитная квартира и море роз: какие подарки получила сестренка Торегали на 18-летие (фото, видео)

Опубликовано:

Дина Алихан
Дина Алихан. Фото: instagram.com/tattti_kyz

Младшая сестра Торегали Тореали отметила 18-летие. В Сеть попали кадры, как родители дарят Дине Алихан ключи от новой квартиры. Именинница и сама показала, какие подарки получила на совершеннолетие, передает NUR.KZ.

Миллион алых роз можно увидеть на страничке в Instagram Дины Алихан - 18-летней сестренки казахстанского певца Торегали Тореали. Эти цветы подарены имениннице гостями.

Девушка показала какие подарки получила на свой день рождения, который отметила в ресторане. Среди подарков можно увидеть брендовые аксессуары. Торегали с супругой подарили Дине сумочку от Louis Vuitton.

Но главным подарком для 18-летней Дины стала квартира в элитном жилом комплексе от родителей. Об этом пишут в известном Instagram-аккаунте, посвященном новостям из жизни звезд. Здесь же опубликовано видео вручения документов и огромного символического ключа от квартиры имениннице.

Вышеназванный Instagram-аккаунт отмечает, что Дина уже получала дорогой подарок от семьи - новое авто на 16-летие. В 2019 году девушка писала в соцсетях, что оформила документы и номер на машину.

Видеокадрами со дня рождения Дины поделилась в своем Instagram и Фариза Тореали, которая нежно поздравила сестру.

А сам певец посвятил сестренке два трогательных поста, где пожелал ей светлого пути.

Подписчики Торегали отметили, что сестренка очень похожа на него.

"Красавица", "Какое красивое поздравление для сестры", "Пусть будет побольше таких братьев", - оставили свои комментарии поклонники артиста.

Накануне Дина поделилась постом, где намекнула, что она, как и любая девушка, скоро покинет отчий дом.

"В своем доме я гостья", - написала она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1900394-elitnaya-kvartira-i-more-roz-kakie-podarki-polucila-sestrenka-toregali-na-18-letie-foto-video/

pixel