Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мать пятерых детей Дана Есеева грациозно станцевала бачату

Опубликовано:

Дана Есеева и Мейржан Туребаев
Дана Есеева и Мейржан Туребаев. Фото: instagram.com/dana_yesseyeva

Супруга известного вайнера Мейржана Туребаева станцевала бачату и восхитила Сеть. Многодетная мама призналась, что пока ей не удается привлечь к урокам танца своего мужа, передает NUR.KZ.

Семья вайнеров Мейржана Туребаева и Даны Есеевой - одна из самых примерных. Супруги растят пятерых детей, но при этом успевают заниматься любимым делом. Они снимают смешные вайны, которые с нетерпением ждут фанаты.

Дана не скрывает и других увлечений - она любит готовить и танцевать. Многодетная мама берет уроки танца.

Дана станцевала бачату со своим учителем, поскольку Мейржан еще не готов освоить новое мастерство.

"Бачату интереснее не смотреть, а танцевать. Абсолютная импровизация. Не знаешь какое движение будет следующим, знает только мужчина, так как он ведет.

Впервые с этим танцем я познакомилась на острове Тенерифе, во всех кафе его танцевали пары в возрасте от 60 лет и выше.

Тогда представила нас с Мейржаном, танцующих у океана, в таком же возрасте, энергичными и счастливыми", - рассказала она в Instagram (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчицы часто говорят Есеевой, что ее пример служит для них мотивацией, ведь блогер помимо дома, детей и мужа, занята бизнесом. Молодая женщина находит время и для танцев, и для тренажерного зала, и для встреч с подругами.

"Вау, просто огонь!", "Мейржан нервно курит в сторонке", "Дана, я вас обожаю, вы - молодец", "Класс, чудно двигаетесь", "Супер Дана, я тоже так хочу танцевать", "Такая пластичная", "Красиво", "Обязательно запишусь", "Просто классная женщина", - отметили комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1894024-mat-pateryh-detej-dana-eseeva-graciozno-stancevala-bacatu/

pixel