Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Тонем в твоих глазах": Тина Канделаки показала повзрослевшую красавицу-дочь (фото)

Опубликовано:

Мелания Кондрахина
Мелания Кондрахина. Фото: instagram.com/tina_kandelaki

Известная телеведущая Тина Канделаки показала свою дочь в день ее 21-летия. Тина заявила, что Мелания умнее, мудрее, красивее и талантливее ее самой, передает NUR.KZ.

Фото дочери Канделаки опубликовала на своей странице в Instagram.

Телезвезда отметила, что день рождения дочери - один из самых счастливых дней для нее.

"Не устаю и не устану повторять: ты умнее, мудрее, красивее и талантливее меня. У тебя больше терпения, внимательности к деталям и любви к романтике в самом лучшем ее проявлении. Глядя на тебя, я понимаю, что принцессами рождаются (или приходят прямиком со звезд). Вот уже 21 год мы все тонем в твоих глазах и знаем, что нет предела их глубине", - написала Тина.

Телеведущая также добавила, что ей глубоко безразлична искусственность современного мира, и она всегда будет "свысока смотреть на его фальшь", потому что у нее есть Мелания - искренняя, живая и очень настоящая.

Пользователи соцсетей поздравили девушку с днем рождения и отметили, что это прекрасные слова и поздравление со стороны матери.

"Прекрасные слова мудрой женщины. С Днем рождения, Мелания!", "Какие прекрасные слова дочери! С днем рождения вашу принцессу", "Красивая очень", "Очень красивая! Здоровья!", "Поздравляем! Есть в кого, такая красавица и умница", - написали они.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1893225-tonem-v-tvoih-glazah-tina-kandelaki-pokazala-povzroslevsuu-krasavicu-doc-foto/

pixel