Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Plus-size модель и балерина доказала, что балет не только для худых

Опубликовано:

Джулия Дель Бьянко
Джулия Дель Бьянко. Фото: instagram.com/judelbi

33-летняя бразильская модель plus-size Джулия Дель Бьянко доказала, что физические данные далеко не самое главное в балетном искусстве. Девушка смогла добиться успеха и стать балериной, несмотря на фигуру, которую нельзя назвать хрупкой, передает NUR.KZ.

Девушка родилась в штате Сан-Паулу. Она с детства любила балет. Первый раз Дель Бьянко приняла участие в спектакле, в возрасте всего шести лет. Однако после этого ей впервые пришлось столкнуться с комплексами, пишет Spletnik.ru.

В тот день девочки обсуждали свои фигуры, и Джулия обнаружила, что у нее выпирает живот. Тогда она почувствовала себя полной.

Несмотря на это, девочка не стала бросать танцы.

С годами полнота Дель Бьянко все больше выделялась. Вскоре учителя посоветовали ей отказаться от балета и найти себе другое занятие. Однако девушка не захотела бросать любимое дело.

Когда Джулии было 15 лет, случился неприятный эпизод, который запомнился ей на всю жизнь.

«Помню, как фотограф сказал мне: «Ух ты, твоя голова такая маленькая по сравнению с телом!». И он рассмеялся при мне. Разумеется, когда пришли готовые фотографии, я видела только свою крошечную голову. Сегодня я смотрю на эти фотографии и думаю о том, как сильно я ненавидела себя. Будьте осторожны, комментируя тело и внешность другого человека. Вы не знаете, через что проходит человек. Оставляйте свои комментарии при себе», — обратилась к подписчикам на своей странице Джулия.

Все эти сложности и критика окружающих не стали препятствием для достижения успеха бразильянки.

Она заявляет, что балет придуман не только для худых, хотя полные люди испытывают при этом огромные нагрузки. По ее словам, когда другие балерины видят ее на балетных мастер-классах, они думают, что девушка ошиблась дверью. Но по мере наблюдения за ее движениями на пуантах они начинают испытывать к ней уважение.

Джулия отучилась на преподавателя балета и в настоящий момент сама проводит мастер-классы. Она танцует также джаз-модерн и современные танцы.

Кроме того, девушка часто участвует в качестве модели в показе бразильских брендов.

Напомним, ранее мы писали, что победившая алкоголизм МакSим вызвала шквал комплиментов. А сильно исхудавшая Полина Гагарина встревожила фанатов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1888235-plus-size-model-i-balerina-dokazala-cto-balet-ne-tolko-dla-hudyh/

pixel