Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Поехали!": Ержан Максим заставил родителей танцевать

Опубликовано:

Ержан Максим с родителями. Фото
Ержан Максим с родителями. Фото: instagram.com/maksim_erjan

Юный казахстанский исполнитель Ержан Максим поднял настроение своим подписчикам в Instagram. Певец опубликовал видео, где танцует с родителями. Ержан попросил поддержать комментариями начинание его семьи, передает NUR.KZ.

Юный талант Ержан Максим порадовал своих поклонников новым видео в Instagram. Мальчик решил не отставать от моды и записать танец-тренд с родителями.

"Наконец-то сегодня сняли наш первый семейный танец-тренд. Друзья, если наберется 1000 комментов, снимем еще! А вообще, мне трудно было уговаривать родителей. Поэтому поехали, будем активными!" - написал он (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Фанаты высоко оценили старания позитивной семьи. Они поддержали танцоров добрыми пожеланиями.

"О, уже 925-й коммент, осталось чуть-чуть до 1000! Готовьтесь к следующим съемкам!", "Замечательно. Пусть всегда тебя поддерживают любящие родители!", " Ержан -ты чудесный сын! А родители - просто прелесть! Продолжайте, мы будем ждать", "Молодцы родители, спасибо вам за Ержана, удачи и дальнейшего процветания", "Супер-семейка, веселые!", "Супер! Светлые, как солнышко", - прокомментировали поклонники.

Позже в сторис Ержан выразил благодарность подписчикам за активность и пообещал продолжить танцевальный тренд.

Мы писали ранее, что с Ержаном Максимом встретился аким Нурсултана. Актоты Раимкулова также расцеловала мальчика после победы на Евровидении.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1886102-poehali-erzan-maksim-zastavil-roditelej-tancevat-video/

pixel