Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сейчас мне классно": Рано Умарова объяснила, почему не спешит найти пару

Опубликовано:

Рано Умарова. Фото
Рано Умарова. Фото : instagram.com/ranosha_umarova

Певица Рано Умарова опубликовала откровенный пост в Instagram. Девушка объяснила причину своего одиночества. Она заверила подписчиков, что наслаждается этим состоянием. Cвобода позволяет ей уделить больше времени саморазвитию, передает NUR.KZ.

Актриса Рано Умарова поделилась с поклонниками откровениями по поводу своего одиночества. Она привела в пример некогда услышанный разговор знакомой, которой было за 30. Девушка тогда рассказала, что не хочет иметь молодого человека, потому что ей и так хорошо.

"Я подумала, что она лукавит, чтобы казаться сильной. Но что же я понимаю теперь, когда мне давненько за 30, и у меня есть прекрасный сын. Я поняла, что она говорила правду", - пишет артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред. )

"Быть одной, это не значит быть одинокой. Это время , которое только для тебя и для себя, когда любовь к себе, когда интересно с собой, когда познаешь себя. Сейчас мне классно и мне нравится это состояние", - откровенничает звезда .

Отметим, что в феврале 2016 года стало известно о свадьбе экс-солистки "Дауыс International". Артистка долгое время хранила в тайне имя избранника, который был далек от шоу-бизнеса. Сейчас певица одна растит четырехлетнего сына Амирхана.

Рано отметила, что является добрым человеком и многие этим пользуются. Но сейчас, уверяет певица, у нее нет желания терпеть людей, которые относятся к ней неуважительно, портят настроение и пытаются занизить самооценку.

Актриса намерена всерьез заняться саморазвитием.

"Я, конечно, когда-нибудь влюблюсь, я знаю, что рядом со мной будет мужчина. Но это уже будет другой уровень, основанный на уважении, понимании, личном пространстве двух взрослых и здоровых личностей", - резюмировала звезда.

Поклонники разделили мнение актрисы.

"Все слова в точку, как всегда, и как всегда красивая и женственная", "Ты права!", "Шикарная!", "Царица!", "Как будто про себя прочитала", - написали фанаты.

Ранее мы писали о том, как Рано Умарова рассказала о "лихой юности". Певица также высказала мнение о современных мужчинах.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1883451-sejcas-mne-klassno-rano-umarova-obasnila-pocemu-ne-spesit-najti-paru/

pixel