Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Красавица-внучка Софии Ротару показала публике нового возлюбленного

Опубликовано:

Внучка Софии Ротару с новым парнем. Скриншот
Внучка Софии Ротару с новым парнем. Скриншот: instagram.com/iamsofiaeve

Не так давно внучка Софии Ротару собиралась замуж за другого, передает NUR.KZ.

Красавица-внучка певицы Софии Ротару заинтриговала фанатов новым ухажером.

Как известно, еще недавно 19-летняя София Евдокименко собиралась замуж за французского бизнесмена Марко Дюменила.

Однако накануне предстала перед своими Instagram-подписчиками в объятиях другого мужчины. Короткий ролик девушка опубликовала в Stories.

Наблюдательные поклонники заметили, что новый возлюбленный Софии заметно старше ее. Пока это единственное, что известно о мужчине. Сама Евдокименко недавно рассказала, что переехала в другой район Нью-Йорка, где работает в модельном бизнесе.

Ранее на своей странице в Instagram София Ротару опубликовала новую фотографию. Подписчики остались в восторге от нового образа исполнительницы и оставили комментарии с комплиментами для Ротару.

Тем временем внучка Ротару продолжает покорять публику. Красотой и идеальной фигурой Софии Евдокименко восхищаются более 160 тысяч фолловеров.

Многие поклонники отмечают необычайное сходство внучки со своей знаменитой бабушкой и пророчат Софии такую же блистательную карьеру на музыкальном поприще.

Напомним, племянница Софии Ротару вышла замуж за российского хоккеиста. Ранее новое фото 73-летней Софии Ротару восхитило поклонников.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1881413-krasavica-vnucka-sofii-rotaru-pokazala-publike-novogo-vozlublennogo/

pixel