jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АС
    Акжол Садешов
    Бывший сотрудник

    Выборы в Казахстане: политсовет ОСДП определился с кандидатом

    : UGC

    Выборы в Казахстане: политсовет ОСДП определился с кандидатом от партии на выборах президента, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу политической организации.

    Выборы в Казахстане: политсовет ОСДП определился с кандидатом
    Ермурат Бапи. Фото: bureau.kz: UGC
    «Политсовет ОСДП постановил созвать 26 апреля 14-й съезд партии и предложил съезду выдвинуть Ермурата Бапи в качестве кандидата от партии на выборах президента РК 9 июня 2019 года», - говорится в сообщении Общенациональной социал-демократической партии.

    Бапи родился 7 марта 1959 года в селе Карабулак Зайсанского района Восточно-Казахстанской области.

    По данным из открытых источников он является независимым журналистом. В разное время был руководителем издательского проекта «DAT», главным редактором газеты «СолDАТ», советником президента Союза промышленников и предпринимателей Казахстана Акежана Кажегельдина, замглавы пресс-службы правительства Казахстана.

    Кроме того, в 2016 году был кандидатом в депутаты мажилиса от Общенациональной социал-демократической партии.

    Выборы в Казахстане: политсовет ОСДП определился с кандидатом

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.