jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    НМ
    Наталья Мун
    Бывший сотрудник

    Депутат Хаменова о мемах: Мне было не по себе, но время лечит

    : UGC

    Мажилисвумен Бакытгуль Хаменова прокомментировала появившиеся в соцсетях видео и мемы с ее участием, пишет Sputnik Казахстан.

    «Конечно, мне было обидно и неприятно. Почему народ не понял меня? Я не говорю, что я «плакала в подушку» или обиделась. Из-за непонимания мне, конечно, было не по себе. Но я думаю, время лечит», – прокомментировала Хаменова.

    Депутат признала, что говорила от чистого сердца.

    «Я люблю Елбасы. Я «открыла глаза» с президентом. Я поколение независимого Казахстана. Почему я не могу сказать такие слова президенту от чистого сердца? Подумайте, у каждого свое мнение и мы никому не может запретить думать иначе. Вы можете сказать, что президент создал нашу независимую страну? Вы как журналист можете сказать, что мы так счастливо живем благодаря Аллаху и мудрой политике нашего президента?», – заметила она.

    Ранее в соцсетях появились многочисленные мемы и видео, высмеивавшие Хаменову за ее предложение переименовать столичный аэропорт и Астану в честь Назарбаева, передает NUR.KZ.

    К примеру, пользователи Сети опубликовали ролик, на котором ее речь сравнили с выступлением диктора в Северной Корее.

    Напомним, ранее Бакытгуль Хаменова выдвинула идею о переименовании аэропорта столицы в честь Нурсултана Назарбаева.

    Она также предлагала переименовать Астану в город Елбасы.

    Читайте также:

    Астанчане об уборщицах: почему они должны убирать за вами, свиньями?>>

    22-летний американец решил отрезать пенис, чтобы стать инопланетянином (фото)>>

    Казахстанка рассказала о последствиях жизни молодой семьи с родителями мужа>>

    49-летняя Николь Кидман обнажила грудь ради жесткого секса (фото 18+)>>

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.