KZ
Политика
Закладки
Пока здесь пусто
Используйте кнопку «
» на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.

Актуальное

Все категории

Арыстанбек Мухамедиулы назначен на пост министра культуры и спорта РК

Опубликовано:

Арыстанбек Мухамедиулы вновь назначен на пост министра культуры и спорта РК, ранее он занимал эту должность с 2014 года до отставки правительства. Сегодня президент Казахстана подписал указ "О составе правительства Республики Казахстан", сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Арыстанбек Мухамедиулы назначен на пост министра культуры и спорта РК
Арыстанбек Мухамедиулы, Фото: tobolinfo.kz: UGC

Читайте также:

Женис Касымбек назначен заместителем премьер-министра Казахстана>>

Ерлан Тургумбаев вновь назначен на должность министра внутренних дел>>

Алихан Смаилов назначен министром финансов Казахстана>>

С 2008 года Мухамедиулы возглавлял Казахскую национальную академию искусств им. Т. К. Жургенова. Он осуществляет творческую деятельность, пишет музыкальные произведения. На должность министра культуры и спорта он назначается уже в третий раз.

Кроме того, 9 января 2018 года Арыстанбек Мухамедиулы вошел в совет директоров национальной компании Kazakh Tourism.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/politics/appointments/1780546-arystanbek-muhamediuly-naznacen-na-post-ministra-kultury-i-sporta-rk/

Как вам публикация?

Последние комментарии

Всего комментариев: 1

Чтобы участвовать в обсуждении или оставлять реакции на комментарии, войдите в профиль.

Южный2

В 1981 году окончил Республиканскую специализированную музыкальную школу им. А. Жубанова. Трудовую деятельность начал в 1984 году артистом Государственного симфонического оркестра Казахской государственной филармонии имени Джамбула Джабаева. В 1986 году окончил Алма-Атинскую государственную консерваторию по классу виолончели.

Comment reaction
jitsu gif