jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Скидки и бонусы в Kaspi Жұма 6, 7, 8 и 9 ноября

    Kaspi Жұма 6-9 ноября
    Фото: Kaspi.kz

    В этом году всенародный праздник выгодных покупок Kaspi Жұма продлится целых четыре дня — с 6 по 9 ноября! Покупателей ждут скидки до 50% и повышенные бонусы от лучших магазинов и брендов по всей стране, сообщили в Kaspi.kz.

    Перед наступлением зимы самое время позаботиться о себе и близких: купить теплые вещи, утеплить дом, обновить шины — все это можно сделать с выгодой на Kaspi.kz.

    В празднике покупок участвуют сотни любимых брендов: Adidas, ADILI, EuroMebel, KIMEX, "Комфорт", "Мечта", Mon Amie, Pandora, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Diesel, Sman, Technodom, Zeta, 1Fit, "Французский Дом", COPA Store, L’Occitane, Intertop, "Белый ветер", Shoqan и многие другие.

    Kaspi Жұма — это больше, чем распродажа. Это праздник выгодных покупок, когда каждый может порадовать себя и близких, а малый и средний бизнес по всей стране — расти и развиваться.

    Все самое выгодное — в любимом суперприложении Kaspi.kz. Не пропустите с 6 по 9 ноября — четыре дня лучших предложений года!

    О Kaspi.kz

    Миссия Kaspi.kz – создавать инновационные продукты и сервисы, которые улучшают жизнь любимым клиентам и партнерам. В центре инноваций находится самое популярное в стране мобильное суперприложение Kaspi.kz. Им пользуются почти 15 млн казахстанцев. Оно включает в себя ведущие в стране сервисы электронной коммерции, платежей и финансовых услуг.

    С помощью суперприложения Kaspi.kz казахстанцы совершают выгодные покупки онлайн c бесплатной доставкой, делают платежи и переводы без комиссий, управляют личными финансами, покупают авиа- и ж/д билеты, приобретают туры и пользуются самыми популярными государственными услугами.

    Для бизнеса Kaspi.kz также создал суперприложение Kaspi Pay, которым пользуются почти 700 тыс. казахстанских предпринимателей. Через приложение Kaspi Pay казахстанские предприниматели получают финансирование на развитие бизнеса, принимают оплату, запускают рекламные кампании, оплачивают налоги, подключаются к платформе электронной коммерции и доставки, с помощью которой продают свои товары по всей стране.

    Гарвардская бизнес-школа написала два учебных материала о Kaspi.kz. По этим материалам учатся студенты магистратуры уже несколько лет.

    Скидки и бонусы в Kaspi Жұма 6, 7, 8 и 9 ноября

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.