Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парень сбросил 81 кг за год и прославился на весь мир

Опубликовано:

Житель Таиланда Нес Чедтрагулл
Нес Чедтрагулл. Фото: Страница Неса Чедтрагулла в Facebook

Житель Таиланда по имени Нес Чедтрагулл смог побороть лишний вес и всего за год скинул 81 кг. Его история, рассказанная в соцсетях, сделала его известным на весь мир.

Как пишет Life.ru, своей историей и фотографиями Нес делится на личной странице в Facebook. Парень без стеснения показывает, каким был раньше, и с радостью публикует то, чего достиг за прошедшее время.

По словам молодого человека, проблемы с лишним весом преследовали его с самого детства, однако больше всего он стал весить в 2019 году - 156 килограммов. Поняв, чем это все может грозить, Нес решил взяться за себя.

Никаких особых секретов для похудения, по словам Чедтрагулла, нет: он лишь отказался от фастфуда, стал больше двигаться и старался всегда поддерживать боевой настрой.

Парень начал с того, что просто ходил по 2 часа каждый день. Когда вес стал постепенно снижаться, он стал крутить педали на велотренажере.

Кроме того, он скорректировал свое питание, уменьшив размер съедаемых порций.

Таким образом, всего за год ему удалось похудеть чуть более, чем в 2 раза. И хотя Нес перестал сбрасывать килограммы, ему удается поддерживать текущий вес на одном уровне.

Своим подписчикам в Facebook парень признался, что и сам не ожидал такого результата. Он призвал всех находить комфортные программы похудения и менять их под себя, чтобы не издеваться над организмом.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1917576-paren-sbrosil-81-kg-za-god-i-proslavilsya-na-ves-mir/

pixel