Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пятиклассник написал эссе от лица Гитлера и шокировал одноклассников

Опубликовано:

Школьник написал эссе от лица Гитлера
Школьник написал эссе от лица Гитлера. Фото: Facebook/Lori Birk

Школьник из американского штата, выполняя домашнее задание, написал эссе от лица Адольфа Гитлера и шокировал жителей своего города, передает Fox News.

Все началось с того, что ученикам начальной школы в городе Тенафлай в штате Нью-Джерси дали задание сделать "Проект развития одного персонажа". Один из пятиклассников выбрал Адольфа Гитлера, выступил в его образе перед одноклассниками и написал от его лица эссе. Его перфоманс возмутил родителей и педагогов. Что касается эссе ученика, его почему-то разместили в холле школы Тенафлай. Фото опубликовали в Facebook.

"Моим величайшим достижением было объединение огромной массы немцев и австрийцев за моей спиной", - написал ученик начальной школы в разделе "Достижения".

"Я был довольно велик, не так ли? Я был очень популярен, и многие люди следовали за мной, пока я не умер. Моя вера в антисемитизм заставила меня убить более шести миллионов евреев", - пишет мальчик.

В ответ на возрастающие возмущения, представитель местных государственных школ Шона К. Демарко заявила, что инцидент расследуется и что новая информация будет предоставлена в скором времени.

"Были подняты вопросы о проекте для пятого класса. Мы понимаем, что напряженность накаляется, и что наше сообщество очень расстроено. Мы разделяем эти чувства", - сказала Демарко.

Недавно CNN уволил журналиста, который написал в Сети восхваляющие Гитлера твиты.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1915621-pyatiklassnik-napisal-esse-ot-litsa-gitlera-i-shokiroval-odnoklassnikov/

pixel