Top.Mail.Ru
Технологии

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Представлен снимок iPhone12s Pro без разъема для зарядки

Опубликовано:

Два телефона
iPhone12s Pro. Фото: ixbt.com

Опубликовано первое изображение нового iPhone, на котором видны изменения в дизайне и конструкции будущего смартфона от Apple, передает ixbt.com.

Новая модель смартфона в целом будет повторять дизайн iPhone 12, получив плоскую раму по периметру корпуса и квадратный блок основной камеры. В свою очередь камеры будут покрыты защитным стеклом.

Издание пишет со ссылкой на источники, что iPhone12s Pro полностью лишится разъема для зарядки, сохранив лишь отверстия для динамика и микрофона. Уточняется, что с выходом этого смартфона компания заменит проводную зарядку на MagSafe, чтобы сделать устройство более защищенным от воздействия влаги и пыли.

Два телефона
iPhone12s Pro. Фото: ixbt.com

Экран новой модели будет поддерживать частоту обновления изображения 120 Гц, устройство также оснастят дактилоскопическим датчиком, расположенным под поверхностью дисплея. Знаменитая челка, где находятся разговорный динамик и фронтальная камера, будет уменьшена.

Серия iPhone 12s, по предварительным данным, выйдет осенью этого года.

Ранее был раскрыт дизайн будущего iPhone 12S Pro.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/technologies/devices/1899123-predstavlen-snimok-iphone12s-pro-bez-razema-dlya-zaryadki/

pixel