Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Более 100 тыс. пользователей читают новости в Telegram-канале NUR.KZ

Опубликовано:

Человек нажимает пальцем руки на иконку приложения Telegram
Иллюстративное фото: Carl Court/Getty Images

Аудитория NUR.KZ состоит из разных читателей. Одни – читают новости через портал и мобильное приложение NUR.KZ, другие – активно используют наши социальные сети. В данной статье мы расскажем подробнее о Telegram-канале NUR.KZ – Новости Казахстана.

Большой плюс Telegram-каналов – экономия времени при чтении информации. Админы нашего Telegram-канала NUR.KZ – Новости Казахстана создали удобный формат подачи текста. Теперь вы получаете максимально свежие новости с фактами, цифрами, фото и видео.

Ежедневно наш канал публикует горячие новости. Охват 1 публикации равен 40 000. Читатели в минимальном тексте могут узнавать новости политики, финансов, коронавируса, общества, спорта и многое другое. На нашем канале новости появляются раньше, чем на сайте. Мы вкратце рассказываем, что важно знать прямо сейчас, а подробнее вы, как обычно, можете прочитать на нашем сайте.

В 2020 году, канал NUR.KZ – Новости Казахстана получил верификацию, что означает проверку на подлинность источника. Команда Telegram верифицирует только крупные и активные официальные каналы, боты и группы. Вам больше нет необходимости подписываться на множество каналов. С нами вы не пропустите ничего важного. С нами уже более 100 тысяч пользователей, которые активно делятся своими реакциями на посты: переживают с героями и радуются хорошим постам.

Подписывайтесь! Все, что вам нужно - зарегистрироваться в Telegram, если у вас его еще нет, и подписаться на канал https://t.me/newsnurkz. А для того, чтобы не пропустить ни одну новость, вы можете включить уведомления на своем устройстве. Тогда вы точно не пропустите новых новостей!

Подписаться на Telegram-канал NUR.KZ - Новости Казахстана

Отметим, что потенциал Telegram-канал NUR.KZ открыт для рекламодателей. Узнать информацию о размещении рекламы в нашем канале вы можете по телефону 8 775 34 13 540 или по e-mail adv@corp.nur.kz.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kak-rabotaet-nur-kz/1952656-bolee-100-tys-polzovateley-chitayut-novosti-v-telegram-kanale-nurkz/

pixel