jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    20-летний водитель сбил женщину в Семее: штраф придется оплатить пешеходу

    Место ДТП
    Место ДТП. Кадр из видео: ДП области Абай

    В Семее 20-летний водитель сбил 34-летнюю женщину. Однако к ответственности привлекли пешехода, так как она переходила дорогу в неустановленном месте, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП региона.

    Как рассказали в пресс-службе Департамента полиции области Абай, в Семее на улице Би-Боранбая 20-летний водитель совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте.

    "На место ДТП незамедлительно прибыл экипаж патрульной полиции. 34-летняя жительница Семея осмотрена медицинскими работниками и отпущена домой.

    Позиция полиции принципиальная: выход на проезжую часть вне пешеходного перехода - прямой риск для жизни и здоровья. Подобная неосторожность нередко приводит к тяжелым последствиям", - рассказали в ДП.

    В полиции добавили, что по результатам проверки к административной ответственности привлечена пешеход - за нарушение правил перехода проезжей части.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.