Четыре человека погибли в массовом ДТП под Актобе: задержан водитель (видео)
Опубликовано:
В воскресенье, 25 января, в Актюбинской области случилось страшное ДТП, в результате которого погибли сразу четыре человека, передает NUR.KZ со ссылкой на полицию.
По данным полиции, авария произошла примерно в 17:00 на автодороге республиканского значения "Актобе - Оренбург" недалеко от поселка Курайли - столкнулись Honda Odyssey, Hyundai Solaris и ВАЗ-2110.
Предварительно установлено, что водитель Honda Odyssey, следуя со стороны Актобе в направлении Мартука, выехал на "встречку", где столкнулся с Hyundai Solaris. От удара Honda Odyssey развернуло и она столкнулась с ВАЗ-2110, которая также двигалась во встречном направлении.
В результате ДТП на месте погибли водитель и три пассажира ВАЗ-2110, пострадали один пассажир Honda Odyssey и один пассажир ВАЗ-2110, которым оказывается медицинская помощь.
Водитель Honda Odyssey водворен в ИВС.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/2335470-chetyre-cheloveka-pogibli-v-massovom-dtp-pod-aktobe-zaderzhan-voditel-video/