Избили и привезли в Шымкент: шесть человек арестовали спустя 13 лет после убийства
Опубликовано:
В Туркестанской области специальные прокуроры завершили расследование по факту убийства, совершенного 13 лет назад, передает NUR.KZ со ссылкой на прокуратуру региона.
Как сообщается на официальном сайте ведомства, специальными прокурорами управления досудебного расследования прокуратуры Туркестанской области завершено расследование по факту убийства, совершенного 13 лет назад.
"12 октября 2012 года шестеро мужчин в Сайрамском районе избили потерпевшего, после чего доставили его в съемную квартиру в Шымкенте, где он скончался.
В отношении шестерых подозреваемых судом санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей", - рассказали в надзорном органе.
На данный момент уголовное дело направлено в суд.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
ПодписатьсяНашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2341665-izbili-i-privezli-v-shymkent-shest-chelovek-arestovali-spustya-13-let-posle-ubiystva/