Убийство 19-летнего жителя Рудного: аким заявил о задержании подозреваемых
Опубликовано:
Задержаны подозреваемые в убийстве 19-летнего жителя города Рудный Костанайской области. Об этом заявил аким города Виктор Ионенко, передает NUR.KZ.
Аким города Рудный Виктор Ионенко сообщил на своей странице в Instagram о задержании подозреваемых в убийстве 19-летнего Рамазана Усентаева.
"С глубокой скорбью выражаю искренние соболезнования родным и близким Усентаева Рамазана Орынбасарұлы в связи с его трагической гибелью. Ушел из жизни молодой человек, у которого были мечты, планы и вся жизнь была впереди. Эта утрата стала общей болью и горем для всех нас.
Подозреваемые в совершении преступления установлены и задержаны. В настоящее время проводятся все необходимые следственно-оперативные действия по установлению причин, повлекших смерть. Данный факт находится на контроле Министерства внутренних дел Республики Казахстан и Департамента полиции Костанайской области.
Сил и терпения семье и близким в этот тяжелый момент. Светлая память Рамазану", - сообщил Виктор Ионенко.
Напомним, 23 января появилась информация, что в городе Рудный Костанайской области было совершено убийство молодого человека 2006 года рождения.
В областном ДП сообщили, что преступление предположительно совершили два подростка 2009 и 2008 годов рождения.
Позже в ДП рассказали подробности расследования.
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2335140-ubiystvo-19-letnego-zhitelya-rudnogo-akim-zayavil-o-zaderzhanii-podozrevaemyh/