Мужчину вытащили из машины и избили в Актау (видео)
Опубликовано:
В Актау двое избили мужчину - его вытащили из машины и стали бить. Кадры разлетелись в соцсетях, а в полиции прокомментировали случившееся.
Видео избиения опубликовали в паблике 112_aktau в Instagram. На кадрах видно, как двое мужчин вытаскивают из машины третьего, после валят его на землю и начинают пинать и бить руками.
По информации издания "Лада", в полиции Мангистауской области сообщили, что инцидент произошел около 02:00 часов 7 января в 38 микрорайоне.
Выяснилось, что все участники инцидента - молодые люди возрастом от 17 до 25 лет. Один из двух участников нападения - 17-летний парень. Второго, совершеннолетнего, задержали и водворили в изолятор временного содержания.
В настоящее время расследуется дело по статье "Хулиганство".
Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!
Подписаться
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/2329452-muzhchinu-vytashchili-iz-mashiny-i-izbili-v-aktau-video/