jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Студента избили из-за тетради в Атырауской области

    Парень с блокнотом
    Парень с блокнотом. Иллюстративное фото: pexels.com

    В Сети появилась информация о том, что в Атырауской области студента колледжа избили из-за тетради. Инцидент прокомментировали в ДП региона, передает NUR.KZ.

    Как сообщает Telegram-канал Atyrau OIL, в Индерском районе произошел инцидент с участием студентов колледжа. Утром 31 декабря один из учащихся подвергся избиению со стороны одногруппников прямо в здании учебного заведения.

    "По имеющейся информации, конфликт произошел в туалете колледжа и начался из-за тетради. Молодому человеку были нанесены удары в область лица и груди", - говорится в посте.

    В ДП Атырауской области корреспонденту NUR.KZ пояснили, что по факту правонарушения, произошедшего в результате конфликта из-за тетради между подростками, в отношении несовершеннолетнего возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

    В настоящее время проводятся соответствующие следственные действия.

    "Все подростки, причастные к правонарушению, доставлены в отдел полиции. Несовершеннолетние правонарушители поставлены на учет в органы внутренних дел, а материалы в их отношении направляются на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних", - добавили в ведомстве.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.