jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кристина Кривцанова
    Кристина Кривцанова
    Выпускающий редактор

    Тренеры устроили потасовку на детских соревнованиях в Акмолинской области (видео)

    Потасовка между тренерами
    Потасовка между тренерами. Кадр из видео: t.me/halyqstan

    В городе Степногорск Акмолинской области на соревнованиях по грэпплингу тренеры команд устроили потасовку. Полиция начала проверку, передает NUR.KZ.

    Видеоролик с соревнований опубликовала Instagram-страница Sinegor.kz.

    "Потасовка тренеров на соревнованиях в Степногорске стала достоянием общественности, скажем так. Родители воспитанников степногорских по грэпплингу слили видео в Сеть", - говорится в подписи к посту.

    На ролик отреагировал Департамент полиции Акмолинской области.

    "Данный факт зарегистрирован в Управлении полиции Степногорска. Участники конфликта установлены", - сообщили в полиции.

    В правоохранительных органах добавили, что сейчас устанавливают обстоятельства инцидента, после чего будет принято решение согласно законодательству.

    Напомним, ранее в Атырау несовершеннолетние студенты колледжа устроили жестокую драку возле заброшенных гаражей. Полицейские установили и доставили в отдел четверых подозреваемых в умышленном причинении телесных повреждений.

    До этого сообщалось, что во время областных соревнований по дзюдо в Усть-Каменогорске произошла драка среди воспитанников, родителей и тренеров. В результате пострадал тренер - ему сломали челюсть. В ДП ВКО заявили, что установили всех лиц, причастных к инциденту. По данному факту начато досудебное расследование.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.