jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Пьяный мужчина устроил драку в офисе в Астане. Его арестовали на 10 суток

    Мужчина держит в руке бутылку
    Иллюстративное фото: Thomas Trutschel / Photothek / Getty Images

    В Астане на 10 суток арестовали мужчину за пьяный дебош в офисе - дебошир разбил ноутбук и устроил драку, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП Астаны.

    На пульт "102" поступило сообщение о том, что в одном из офисов столицы скандалит пьяный мужчина.

    Прибывшие по вызову полицейские установили, что к скандалу причастен 30-летний мужчина, который ранее работал в офисе и является близким родственником владельцев.

    Выяснилось, что мужчина умышленно повредил ноутбук и устроил драку с работниками, находясь в алкогольном опьянении.

    "За умышленное повреждение чужого имущества в отношении мужчины был составлен административный материал и направлен в Специализированный Межрайонный административный суд. Решением суда скандалиста арестовали на 10 суток, согласно части 1 статьи 147-1 КРКоАП", - отметили в пресс-службе ДП.

    Сотрудниками полиции правонарушитель водворен в специальный приемник ДП Астаны.

    Согласно статье 147-1 КоАП РК, умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если это действие не содержит признаков уголовно наказуемого деяния, влечет штраф в размере двадцати месячных расчетных показателей либо административный арест на срок от пяти до пятнадцати суток.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.