jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Айбекова Сауле
    Айбекова Сауле
    Бывший сотрудник

    "Трогал под юбкой": пассажир автобуса домогался студентки колледжа в Семее

    Люди в автобусе
    Люди в автобусе. Иллюстративное фото: izusek / Getty Images

    В соцсетях появилось видео, снятое студенткой из Семея. Девушка запечатлела на камеру мужчину, которого обвинила в приставании. Полиция области Абай прокомментировала ситуацию в своем Telegram-канале.

    Видеоролик с инцидентом опубликовали в Instagram-профиле "Мой Семей".

    "Студентки колледжа домогался мужчина среднего возраста, трогал под юбкой", – говорится в описании к видео.

    Также рассказывается, что после обвинений девушки мужчина выхватил у нее из рук телефон и ударил об пол в салоне автобуса. Затем вышел с ней на одной остановке, направившись в одну сторону. При этом один из парней, который стал свидетелем произошедшего, предложил девушке проводить ее до дома ради безопасности.

    Департамент полиции области Абай прокомментировал произошедшее.

    "В ходе мониторинга социальной сети выявлена публикация, на которой жительница областного центра выясняла отношения с мужчиной, который домогался ее в автобусе.

    Полицейские области Абай незамедлительно провели оперативно-розыскные мероприятия и установили личность мужчины. Им оказался 35-летний житель города, который был задержан и доставлен в Центральный отдел полиции Семея", – говорится в сообщении.

    Мужчину привлекли к административной ответственности по части 1 статьи 449 КоАП.

    Согласно части 1 данной статьи КоАП, приставание в общественных местах влечет предупреждение либо штраф в размере 5 МРП (более 17 тыс. тенге).

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.