jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Лицо женщины накрыли капюшоном и поволокли по улице в Актобе

    Женщина накрыла лицо капюшоном
    Женщина. Иллюстративное фото: pexels.com

    Актюбинка отдыхала в кафе и в 3 часа ночи вышла на улицу, чтобы поймать такси. В это время на нее напали, накинули капюшон на лицо и поволокли. Подозреваемого задержали. Он предстал перед судом, передает "Диапазон".

    Из материалов дела известно, что из заведения за женщиной последовал мужчина. Потом он подбежал сзади, схватил ее за капюшон и, накрыв им лицо, потащил жертву по пешеходному переходу. Актюбинка упала, но продолжала сопротивляться.

    Тогда злоумышленник ударил ее по лицу, выхватил у нее из рук сотовый телефон и скрылся.  

    Подозреваемого в грабеже задержали по "горячим следам". Им оказался 36-летний безработный местный житель.

    В суде актюбинец попросил прощения у потерпевшей. Моральный вред возместила его мать. Поэтому жертва уличного нападения попросила суд не лишать подсудимого свободы. 

    В итоге суд приговорил мужчину к 3 годам ограничения свободы.

    Все самые свежие новости о Чемпионате мира в Telegram-канале СпортNUR. Подпишись и будь в курсе.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.