Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Посетитель кафе ударил официанта по лицу за пролитый на него напиток в Алматы (видео)

Опубликовано:

Посетитель кафе ударил официанта по лицу
Момент конфликта после удара. Кадр из видео: instagram.com/kris_p_almata

В Сети набирает популярность видео, на котором посетитель кафе в Алматы срывается на официанте, пролившем на него напиток. Случай прокомментировали в городском департаменте полиции, передает корреспондент NUR.KZ.

Ролик появился сразу в нескольких Instagram-пабликах.

На кадрах, опубликованных kris_p_almata, видно, как работник кафе подходит к столику с несколькими мужчинами. Он по очереди расставляет блюда и напитки на стол, но в какой-то момент случайно роняет бутылку и, пытаясь поймать ее, опрокидывает на гостя стакан с коктейлем. Тот сразу же встает и бьет официанта по лицу.

Многих пользователей Сети возмутил этот поступок.

"Нельзя так поступать. Может быть, он первый день на работе, опыта нет", "Бедный парень. Зачем так? Он же не нарочно", "Неадекватный какой-то. Надеюсь, его найдут и он публично извинится", – написали казахстанцы в комментариях под видео.

В полиции тут же приступили к расследованию, в ходе которого установили личность нападавшего. Мужчина уже задержан.

"Сегодня нами задержан гражданин У., 1992 года рождения. В данный момент он доставлен в Управление полиции Медеуского района для участия в следственных действиях. Виновный будет привлечен к ответственности.

Уголовное дело зарегистрировано в ЕРДР еще вчера (28 июля). Раскрытие и расследование преступления поручено УП Медеуского района", – сообщил заместитель начальника департамента полиции города Алматы Рустам Абдрахманов на своей странице в Instagram.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1924536-posetitel-kafe-udaril-ofitsianta-po-litsu-za-prolityy-na-nego-napitok-v-almaty-video/

pixel