jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Колмакова Виктория
    Колмакова Виктория
    Редактор региональных новостей

    Завернутое в ковер тело мужчины нашли возле мусорных баков в Павлодаре (фото)

    Тело в Павлодаре
    Место происшествия. Фото: NUR.KZ

    Тело мужчины, завернутое в ковер, обнаружили жители многоэтажки возле мусорных баков в Павлодаре. На место происшествия выехала полиция, которая осмотрела близлежащую территорию, а также установила личность погибшего, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДП Павлодарской области.

    Тело мужчины было обнаружено среди мусорных контейнеров во дворе дома по адресу: улица Лермонтова, 92.

    По словам очевидцев, погибший был завернут в ковер. В полиции сообщили, что было обнаружено тело 38-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Он получил удар ножом в брюшную полость.

    По информации стражей порядка, уже установлена подозреваемая в убийстве. Ею оказалась 50-летняя женщина, в отношении которой открыли уголовное дело.

    Теперь ей грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Сейчас павлодарку поместили в изолятор временного содержания.

    Тело нашли в Павлодаре
    Место происшествия. Фото: NUR.KZ

    "Обстоятельства и условия совершения данного преступления будут установлены в ходе досудебного расследования", - добавили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.