Рэкет для иностранцев: группировка охранников промышляла грабежами в Атырау
Опубликовано:
В Атырау преступная группировка, состоящая из пятерых сотрудников охранной фирмы, грабила иностранных граждан, передает NUR.KZ.

Группа молодых охранников промышляла на территории Атырау в течение примерно полумесяца. Пятеро сотрудников охранной фирмы объединились для того, чтобы совершать разбои и грабежи.
Вычислив жертву, парни начинали угрожать, жестко разговаривали, заставляя отдать деньги, телефоны и ценные вещи.
В полицию обратился гражданин Узбекистана. По горячим следам молодых людей удалось задержать. Выяснилось, что участниками разбойного нападения стали молодые люди в возрасте 18-24 лет.
Двое из них - действующие сотрудники охранной фирмы.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1767189-reket-dla-inostrancev-gruppirovka-ohrannikov-promyslala-grabezami-v-atyrau/