Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Димаш Кудайберген рассказал, как ему подсыпали снотворное перед выступлением на «Славянском базаре»

Опубликовано:

Обладатель гран-при музыкального конкурса «Славянский базар» Димаш Кудайберген рассказал о «неспортивном» поведении конкурсантов. По его словам, перед выступлением на третьем этапе конкурса кто-то добавил ему в воду снотворное.

Этот инцидент Димаш назвал интересным, сообщает Times kz. Певец рассказал, что где-то за час до выхода на сцену в третий конкурсный день он начал терять сознание после того, как выпил воды. Оказалось, что кто-то из конкурсантов подсыпал в нее снотворного средства. Выяснить, кто это сделать, не удалось.

Однако даже козни конкурентов не помешали Димашу предстать перед жюри и зрителями и победить в конкурсе.

Победитель рассказывает, что дух соперничества, который царил во время конкурса, не позволил певцам из разных стран общаться и подружиться.

«Никто ни с кем не общался почти. Сразу было видно, что не дружили. Все певцы были достойны гран-при. Вы бы видели, что они творили на репетициях! Никого нельзя было выделить. Но я всегда говорю, на конкурсах побеждает тот, кто более всех стрессоустойчив. На конкурсах они (соперники) начали волноваться и допустили маленькие, небольшие ошибки в вокальном плане», - говорит Димаш.

Напомним, казахстанец Димаш Кудайберген завоевал гран-при международного конкурса «Славянский базар» на фестивале он исполнил три песни – «Опять метель», «Sos dun terien un detresse» и казахскую народную песню «Дайдидау». К слову, за всю историю конкурса главный приз впервые уезжает в Казахстан.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/826660-dimash-kudaybergen-rasskazal-kak-emu-p/

pixel