Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тест: «Кто ты из "Гравити Фолз"» пройти онлайн

Опубликовано:

Кто ты из Гравити Фолз
Тест «Кто ты из "Гравити Фолз"»: YouTube/SuperEvgexa

Смотрели мультфильм «Гравити Фолз»? Приключения близнецов нравятся как детям, так и взрослым. Если хотите узнать, на кого из персонажей похожи, поучаствуйте в опросе, доступном в статье. Пройдите тест «Кто ты из "Гравити Фолз"» прямо сейчас!

«Гравити Фолз» — мультсериал, который повествует о жизни мальчика и девочки. Они приехали на каникулы к дедушке. Герои — участники увлекательных приключений, у них случаются новые знакомства и первая любовь.

Сюжет мультсериала понравился зрителям всего мира. Не удивительно, что по мотивам телевизионного проекта создали немало забавных развлечений: книги, интерактивные игрушки, фигурки, а также игры-тесты «Гравити Фолз».

Нравятся игры «Гравити Фолз»? Тесты — одно из развлечений, доступное детям и взрослым. Увлекательные и несложные вопросы помогут понять, кто ты из «Гравити Фолз».

Вы прошли тест «Кто ты из "Гравити Фолз"». Скорее всего, в результатах отобразилось имя вашего любимого персонажа. Так ли это? Расскажите в комментариях, что показал тест «Какой ты персонаж из "Гравити Фолз"».

Результаты могут быть такими:

Венди

Вы похожи на Венди — девочку с непростым и дерзким характером. Любите приключения, не проходите мимо тех, кто нуждается в помощи. Немного ленивы, однако упрямы.

Мэйбл

Вы яркая и творческая личность. Любите развлекаться. Немного эгоистичны, а ваша самооценка слегка завышена. Однако окружающие все равно любят вас за легкий нрав.

Диппер

Вы настоящий авантюрист. Любите тайны и загадки, однако больше всего цените дружбу. Обидчивы и порой не понимаете шуток. Попробуйте относиться к себе с большей самоиронией.

Дядя Стэн

Вы умны, немного тщеславны и эгоистичны. Умеете зарабатывать деньги. Несмотря на внешнюю холодность по отношению к близким, в глубине души любите их.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1878396-test-kto-ty-iz-graviti-folz-projti-onlajn/

pixel