Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фитнес-тренер продемонстрировала "хитрый" ракурс, подтягивающий фигуру на фото

Опубликовано:

Фитнес-тренер
Фото: Instagram/anjuli_fitforlife

Фитнес-тренер Анджули Мак поделилась снимками до и после выгодного ракурса. Ее пост призывает поклонников не вестись на модные диеты и хитрости блогеров, передает NUR.KZ.

Анджули показала, как можно выбирать выгодный ракурс, чтобы "избавиться" от лишних килограммов, передает Daily Star.

Как утверждает девушка, люди в социальных сетях выглядят обычно красивее, чем в жизни. Работая с освещением и принимая красивую позу, блогеры могут заставить себя выглядеть "безупречно".

Они создают впечатление, будто изменили себя с помощью чудо-диет или продуктов. Их фальшивые фото могут заставить другого человека ненавидеть свое тело.

Страдающие от лишнего веса начинают придерживаться модных диет, но не могут похудеть - и не могут понять, почему.

26-летняя блогер публикует в своем аккаунте подобные фото, подписывая "Это не до и после. Это ракурс". А для тех, кто пытается сбросить вес и не может никак похудеть, она дала следующие советы.

Первое - не переедайте и придерживайтесь рекомендаций по потреблению калорий. Второе - не избегайте углеводов, их важно потреблять в умеренных количествах.

Следующим наставлением было не зацикливаться на красивых фото. Она могут быть обманкой. Анджули говорит, чтобы добиться успеха, надо быть доброжелательным к себе и строго не следовать модным диетам. У каждого свой путь к похудению.

Напомним, ранее мы рассказывали о девушке, которая обрела тело мечты без посещения спортзала, а весивший 238 килограммов мужчина похудел и поделился секретом успеха.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1877520-fitnes-trener-prodemonstrirovala-hitryj-rakurs-podtagivausij-figuru-na-foto/

pixel