Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчину избили и ограбили во время ночной пробежки в Алматы (видео)

Опубликовано:

задержанный мужчина стоит перед камерой
Задержанный. Фото: Polisia.kz

С заявлением о нападении в полицию обратился 45-летний алматинец. Личность подозреваемого была установлена в короткие сроки, мужчина уже задержан и дал признательные показания, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный медиа-портал МВД РК Polisia.kz.

Сообщается, что инцидент произошел поздно ночью. Пострадавший вышел на пробежку и встретился с неизвестным молодым человеком неподалеку от дома.

Незнакомец без предупреждения ударил несколько раз в лицо кулаком мужчину, отобрал сотовый телефон и скрылся в неизвестном направлении.

Как только потерпевший пришел в себя, он обратился в полицию. Спустя несколько дней полицейские задержали подозреваемого.

Им оказался 24-летний житель Карасайского района Алматинской области. Сообщается, что мужчина уже был ранее судим за разбойное нападение.

Задержанный свою вину признал. Проводится досудебное расследование по статье 191 УК РК "Грабеж".

Напомним, недавно в Алматы осудили мужчину, который ударил ножом свою знакомую во время ссоры возле одного из торгово-развлекательных центров.

Ранее пьяный мужчина бросался на прохожих с ножом в Ауэзовском районе Алматы. Один человек пострадал.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1877504-muzcinu-izbili-i-ograbili-vo-vrema-nocnoj-probezki-v-almaty-video/

pixel