Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии педагогов на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: pixabay.com

Сегодня наша подборка посвящена вакансиям педагогов. На сайте Rabotanur.kz более 350 вакансий в этом направлении. Давайте ознакомимся подробнее.

В образовательном центре "Learn Enterprise" открыто 3 вакансии. Среди вакансий учитель географии, учитель математики и преподаватель химии. Для всех вакансий опыт работы не требуется, занятость частичная. Уровень зарплаты от 60 000 тенге.

Детский образовательный центр ИП Коптлеуова Г.М. ищет преподавателя по домбре. В обязанности входит качественное проведение уроков по домбре. Необходимо иметь музыкальное образование и не менее 1 года опыта работы.

В школе скорочтения и развития интеллекта “IQ007” открыто 4 вакансии. Среди них преподаватель английского языка, педагог (Лисаковск), педагог (Рудный) и учитель. Зарплата от 70 000 тенге.

ТОО “Детский сад “Коктобе” ищет учителя начальных классов. Обязанности включают в себя проведение уроков, воспитание обучающихся, соблюдение техники безопасности, дежурство по школе и ведение учебной документации. Необходимо иметь высшее педагогическое образование, высшую 1 категорию, 5 лет опыта работы и знать английский язык. Зарплата от 250 000 тенге.

В УО "Международный колледж непрерывного образования", который занимается обучением и развитием детей 1-11 классов, открыто 5 вакансий. Среди них учитель математики, учитель физкультуры, учитель английского языка, учитель географии и учитель казахского языка. Для вакансий надо иметь не менее 5 лет опыта работы.       

Образовательный центр “Upstream”, который предоставляет услуги курсов английского языка, математики и другое, ищет преподавателя начальной школы. В обязанности входит проведение домашних заданий. Нужно иметь от 1 года опыта. Зарплата от 130 000 до 180 000 тенге.

В детском саду "Родничок" открыта вакансия преподавателя начальных классов. Обязанности включают в себя работу с детьми в группе с русским языком обучения и подготовку к школе. Необходимо иметь педагогическое образование, 2 года опыта работы, быть пунктуальным и иметь организаторские способности. Зарплата от 110 000 до 150 000 тенге.

Больше вакансий педагогов доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1877265-vakansii-pedagogov-na-sajte-rabotanurkz/

pixel