Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Как теперь с этим жить": Гагарина разозлила фанатов внешним видом

Опубликовано:

Фото. Полина Гагарина
Полина Гагарина. Фото: Instagram.com/gagara1987

Знаменитая российская певица Полина Гагарина решила отбросить скромность и опубликовала в блоге фотографию, непривычную для поклонников, передает NUR.KZ.

На днях певица Полина Гагарина опубликовала в Instagram фотоснимок, на котором предстала в золотистом боди и ботфортах в тон. Образ артистка дополнила колготками в сетку и короной. Фото Гагариной был сделан в гримерке.

"Сегодня Севастополь", - подписала пост звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

К сожалению, не все фолловеры певицы оценили ее новый сценический образ. Они посчитали ее одежду вульгарной. По мнению некоторых поклонников, этот костюм напоминает наряды Ольги Бузовой.

Кое-кто посчитал, что на артистку повлиял развод с Дмитрием Исхаковым и матери двух детей стоило бы одеваться скромнее.

"Думала, хоть Полине не придется в трусах петь. Тренды глобализации", "Блин, зачем как Бузова", "Что за наряд? Зачем?", "Все как под копирку, теперь и Гагарина туда же. Неужели нельзя быть самой собой?", "В трусах, как Бузова", "Полина, но это грубо, ты же девочка", "И Вы туда же! Как теперь с этим жить: Гагарина в трусах на сцене?", "Куда делась середина комбинезона?" - негодовали подписчики.

"Ты же мать!" - отметил пока еще официальный супруг Гагариной.

Однако нашлись и поклонники, которые одобряли и восхищались ее костюмом.

"Непонятно, конечно, чем смотрят некоторые индивидуумы) Но! Вы, фигура, костюм, фотка! Очень!!! Были сегодня на концерте Полины, остались под огромным впечатлением. На самом деле, это фото такое, все костюмы были чудесные без капли вульгарности", "Она уже год как в этом выступает, вы только сейчас опомнились? Красивый, закрытый наряд", "Просто ракурс, на сцене очень гармонично и сдержанно!", "Огнище костюм", - так поддержали певицу поклонники

Ранее Полина Гагарина опубликовала фотографию в золотистом мини-платье и сопроводила снимок развернутым постом о пресловутом карантине. Уже тогда бдительные фанаты усмотрели в послании намек на развод и состояние певицы по этому поводу.

Между тем бывшая супруга 50-летнего Андрея Григорьева-Апполонова Мария Зубкова поделилась в своем блоге откровенными фотографиями из бани.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/image/1876785-kak-teper-s-etim-zit-gagarina-razozlila-fanatov-vnesnim-vidom/

pixel