Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Даже смотреть неловко": новый клип Королевой сочли за пошлое видео

Опубликовано:

Наташа Королева. Фото
Наташа Королева. Фото: instagram.com/koroleva__star

Известная певица Наташа Королева показала себя во всей красе, но нарвалась на критику хейтеров, передает NUR.KZ.

Известная певица Наташа Королева после громкого скандала с изменой мужа Сергея "Тарзана" Глушко с головой ушла в творчество.

Накануне 47-летняя звезда показала в блоге весьма жаркое видео Правда, фанаты не поняли порыв кумира и разнесли ее за пикантное видео.

В ролике Королева решила показать свой бюст крупным планом, за что подверглась жесткой критике. Вокалистка предстала в красном платье в белый горошек с эффектным декольте.

"Песня, может, и ничего, но неприятно видеть Наташу в таком пошлом видео. А главное, зачем?", "Наташа, что с тобой стало? Песня - отстой, да и внешний вид раньше был лучше", "Даже смотреть неловко", "Да... Наташка... Теперь Юля Королева, а вы все ниже и ниже",

"Сплошной хайп, грязь. Все звезды выбирают сейчас одно направление - скандал, измена. Ради чего?", "Очень большой отпечаток на Наталью отложило время, проведенное с Тарзаном. Его интеллект сделал свое дело...",

"Нет той Натальи, которую любил народ. Очень хотелось бы, чтоб Наташа это поняла", "Рядом с пошляком - пошлость", "Что-то с Наташей происходит", - пишут разгневанные фолловеры.

Ранее Наташа Королева, личная жизнь которой последние несколько недель активно муссируется в СМИ, высказалась об изменах мужа Сергея Глушко, известного как Тарзан. Пост на эту тему звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

По словам знаменитости, все семьи проходят через кризис. Однако некоторые выходят из него преображенными, в то время как другие теряют все.

Напомним, Наташа Королева впервые высказалась об изменах Тарзана. Ранее любовница мужа Наташи Королевой обнародовала видео их любовных утех.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/career/1876212-daze-smotret-nelovko-novyj-klip-korolevoj-socli-za-posloe-video/

pixel