Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вакансии в Шымкенте на сайте Rabotanur.kz

Опубликовано:

Фото
Фото: shutterstock.com

Сегодня в нашей подборке вакансии Шымкента. На сайте Rabotanur.kz более 660 вакансий в этом городе. Давайте ознакомимся подробнее.

В строительной компании "Феб Group" (Феб Групп)" открыто 5 вакансий. Среди них главный энергетик, сметчик, инженер ОТ и ТБ, менеджер по продажам и электрик. Зарплаты от 120 000 тенге.

Компания “ИНТЕР ТОРГ”, которая является аутсорсинговым колл-центром, ищет оператора call-центра. В обязанности входит консультирование клиентов и продажа максимального количества единиц товара. Работа удаленная из дома, опыт работы не требуется, нужно иметь хорошие коммуникативные навыки, быть усидчивым и пунктуальным, а также нужно иметь ноутбук или ПК со стабильным выходом в интернет и тихое место для работы. Зарплата от 140 000 до 290 000 тенге.

В фармацевтической компании "ATAMIRAS.S", которая занимается оптовой и розничной торговлей лечебных препаратов, открыта вакансия фармацевта. Обязанности включают в себя оперативную правильную приемку продукции, перемещение в адреса хранения, соблюдение всех инструкций и документов системы качества разработанных в компании. Необходимо иметь высшее/среднее-фармацевтическое образование, знать фармацевтический порядок, лекарства, а также желательно иметь 1 год опыта работы. Зарплата от 70 000 до 100 000 тенге.

Многопрофильная компания “Мунай Инвестмент Груп”, которая занимается оптово-розничной торговлей ГСМ, туристическим и ресторанным бизнесом, ищет электрика (дежурного). В обязанности входит бесперебойная подача электроэнергии, ремонт бытовых электроприборов и осветительных приборов. Нужно иметь 2 года опыта работы и допуск 1000 Вт. 

В компании “KINGGLASS", которая занимается всеми видами работ со стеклом, открыто 5  вакансий. Среди них сборщик алюминиевого профиля, монтажник по установке алюминиевых профилей, инженер-проектировщик, инженер-проектировщик и монтажник. Уровень зарплаты от 80 000 тенге.

Компания "Бостан", которая занимается реализацией парфюмерно-косметической продукции и личной гигиены, ищет супервайзера категории А. Обязанности включают в себя работу с ключевыми клиентами категории А, сетевыми клиентами, коммуникацию с категорийными менеджерами, прямые переговоры по расширению ассортимента, установку брендового торгового оборудования, контроль команды торговых представителей и мерчендайзеров, анализ продаж. Нужно иметь 2 года опыта работы, знать программу 1С, обязательно иметь свое авто, быть коммуникабельным и иметь лидерские качества. Зарплата от 150 000 до 300 000 тенге.

В центре реабилитации “Центр доктора Бубновского (ТОО Эдельвейс five)” открыта вакансия массажиста. В обязанности входит лечебный классический массаж. Нужно иметь не менее 5 лет опыта работы и быть ответственным. Зарплата от 100 000 до 150 000 тенге.

Кондитерская “Ладушки” ищет сотрудников. В компании открыто 5 вакансий: заместитель директора по продажам, руководитель отдела кадров, начальник отдела снабжения, расчетный бухгалтер и управляющий магазином.  

В компании “Додо Пицца” открыта вакансия менеджера смены пиццерии. Обязанности включают в себя работу с заказами и управление персоналом. Нужно иметь от 1 года опыта работы в ресторане на позиции администратора. Зарплата от 100 000 до 150 000 тенге.

Кафе “KIM CHI (ИП Ким К.Р.)” ищет повара корейской кухни. В обязанности входит приготовление блюд согласно стандартам и технологическим картам, поддержание чистоты на рабочем месте, контроль количества и качества используемых продуктов, соблюдение сроков годности и условий хранения продуктов, соблюдение санитарных норм. Необходимо иметь 3 года опыта работы, иметь ответственное отношение к работе, хотеть учиться и развиваться. Зарплата от 80 000 до 120 000 тенге.

В торговом доме “Ордабасы-кус", который занимается промышленным производством и глубокой переработкой мяса индейки, открыто 4 вакансии. Среди них грузчик, продавец-консультант, продавец-кассир и торговый представитель (продукты питания). Уровень зарплаты от 70 000 тенге.

Больше вакансий в Шымкенте доступно по ссылке.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1875098-vakansii-v-symkente-na-sajte-rabotanurkz/

pixel