Top.Mail.Ru
Досуг

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пройдите тест на токсичность, чтобы понять, какое впечатление вы создаете у окружающих

Опубликовано:

Одна девушка закрыла уши руками, чтобы не слышать другую
Одна девушка закрыла уши руками, чтобы не слышать другую: Freepik

Есть личности, притягивающие людей, как магнит, а от других бегут, сверкая пятками. Хотите знать, какой вы человек и сколько в вас токсичности? Пройдите тест и узнайте ответ.

Общение — важная часть жизни. Без коммуникации наше существование скучно и однообразно. Поболтать с легкими и позитивными людьми приятно и интересно. После встреч с ними на душе становится тепло и уютно. Если же кто-то ведет себя эгоистично, колко шутит и якает, не считаясь с чужим мнением, как Доктор Хаус из одноименного сериала, то общение вызывает неприятные ощущения.

Такие люди нередко считают себя идеальными и даже не предполагают, что могут не нравиться. Если ваши контакты оборвались, а бывшие друзья не спешат объяснять причину разрыва, пора задуматься о своем поведении, поразмышлять, что в нем не так. Сложно взглянуть на себя со стороны? Тогда воспользуйтесь онлайн-тестом, чтобы определить свой уровень токсичности.

Даже горькая правда лучше, чем сладкая ложь. Если вы честно ответили на все вопросы, то узнаете, насколько токсичны.

Результаты могут быть такими:

  • Вы — токсичный человек. Вам свойственна зависть, обидчивость и отсутствие самокритики. После общения с вами люди чувствуют неприятный осадок на душе, а иногда и острое желание тщательно вымыть руки. Вы отлично знаете чужие болевые точки и слова, которые нужно сказать, чтобы выбить человека из колеи. Вам неинтересны чувства и эмоции собеседника из-за тотальной зацикленности на себе. Если не хотите остаться в гордом одиночестве, приложите усилия, чтобы увидеть свои недостатки и проработать их.
  • У вас есть признаки токсичной личности. В большинстве случаев вам удается держать свою темную часть личности под контролем, но иногда этот чертик выскакивает из табакерки и начинает шалить. Вы склонны показать в разговоре, кто хозяин положения. Крадете энергию, перетягивая внимание на себя. Не прочь поныть и пожаловаться на судьбу. Чтобы не прослыть негативщиком, контролируйте эмоции, ищите источник приятных эмоций и уважайте чужие чувства и мнения.
  • Вы — позитивная и доброжелательная личность. Рядом с вами легко, интересно и безопасно. Незнакомые люди тянутся к вам, а друзья и приятели делятся самыми сокровенными мыслями. Вы фильтруете эмоции и бережно относитесь к чувствам других людей. Готовы выслушать и прийти на помощь. Принимаете людей такими, как они есть, и никого не критикуете. Так держать, продолжайте украшать мир своим присутствием.

Готовность узнать о себе горькую правду — это возможность измениться, стать лучше, вернуть доверие и уважение окружающих. Чтобы управлять социальными контактами и выстраивать здоровые отношения, воспользуйтесь тестом на токсичность и станьте лучшей версией себя.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/leisure/entertainment/1874879-test-na-toksicnost-naskolko-vy-toksicnyj-celovek/

pixel