Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанский блогер "отомстил" людям за избиение тюленей (видео)

Опубликовано:

Юрий Толочко в костюме тюленя стоит перед женщиной
Кадр из видеоролика: instagram.com/yurii_tolochko

Скандальный казахстанский блогер и бодибилдер Юрий Толочко устроил новый необычный флешмоб против насилия над животными: переодевшись "тюленем", он ходил по улицам и бил людей "палкой", передает NUR.KZ.

В описании к своему посту Толочко пояснил, что решил своим флешмобом создать обратную ситуацию - теперь он будет за "тюленя" и станет "избивать" людей "палкой" (вместо нее блогер использовал мягкую игрушку - прим. ред.).

Видеоролик с "путешествием" Юрия по городу в костюме выложен на его официальной странице в "Инстаграме".

В ходе флешмоба Толочко подходил к горожанам и начинал их "бить" игрушкой, говоря "Здравствуйте! Я - тюлень", "Это Вам от тюленей!" и так далее.

С некоторыми из людей блогер вступал в разговор, объясняя, что "тюлень" в его лице бьет палкой прохожих так же, как и отдыхающие в Актау били его сородича.

Большинство "жертв" акции отнеслись к увиденному с юмором, смеялись. Некоторые недоумевали, одна девушка даже дала "тюленю" сдачи.

Напомним, что 6 июля в Актау детеныша тюленя забросали камнями люди, отдыхавшие на пляже.

Уже на следующий день после этого в Сети появились кадры избиения другого тюленя на пляже в Мангистауской области. Животное избили палками и камнями.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1873003-kazahstanskij-bloger-otomstil-ludam-za-izbienie-tulenej-video/

pixel