Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Легковушка врезалась в стоявший на дороге грузовик в Алматы (фото)

Опубликовано:

Toyota врезалась в грузовик
Фото с места ДТП: Zakon.kz

Пассажир пострадал в ДТП, которое произошло в Алматы 3 сентября. Toyota Camry врезалась в грузовик, в котором не было водителя, пишет NUR.KZ со ссылкой на Zakon.kz.

По информации издания, грузовой автомобиль марки Mercedes ехал по Жандосова на запад. У машины спустило колесо, водитель остановился за Саина, напротив ТЦ Almaty Mall.

Столкнулись машины
Фото с места ДТП: Zakon.kz

Сообщается, что водитель грузовики куда-то отлучился, а когда вернулся к своей машине, то обнаружил рядом с ней полицию и карету скорой помощи.

Столкнулись машины
Фото с места ДТП: Zakon.kz

По информации издания, в грузовик на полном ходу влетел автомобиль Toyota Camry. Сообщается, что водитель мог предпринять попытку обогнать кого-то справа и допустил столкновение с Mercedes.

столкнулись 2 машины
Фото с места ДТП: Zakon.kz

Корреспонденты издания пишут, что удар был сильным, легковушка "залетела" под грузовик.

Очевидцы аварии помогли выбраться водителю и пассажиру из Toyota. В результате ДТП пострадал пассажир, сообщается, что его в тяжелом состоянии увезли в больницу.

Легковая машина врезалась в грузовик
Фото с места ДТП: Zakon.kz

Стражи порядка выяснят все обстоятельства произошедшего.

Сообщается, что из-за аварии по Жандосова в западном направлении образовалась пробка.

авария двух машин
Фото с места ДТП: Zakon.kz

Напомним, что массовое ДТП с участием пяти машин произошло в Алматы. Также недавно мы сообщали о том, как молодой водитель снес деревья в Актобе.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/road-accident/1872523-legkovuska-vrezalas-v-stoavsij-na-doroge-gruzovik-v-almaty-foto/

pixel