Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Куколка": 71-летняя Пугачева в белой мини-юбке и косухе проводила детей в школу

Опубликовано:

Алла Пугачева. Фото
Алла Пугачева. Фото: instagram.com/vikivesennya

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева проводила двойняшек Лизу и Гарри в первый класс, сама нарядившись, как школьница, передает NUR.KZ.

Сегодня, 1 сентября, Алла Пугачева в кедах и короткой юбке проводила детей в школу. На опубликованных фанатами в соцсетях кадрах Примадонна сама похожа на школьницу.

Так, в Сети опубликовали видео, на котором певица Алла Пугачева и телеведущий Максим Галкин провожают своих детей в школу. 

В кадр попал момент, где Пугачева выходит из машины и направляется к группе людей, среди которых стоит Галкин. Там же можно увидеть нарядно одетых детей с цветами. Вероятно, это Гарри и Лиза. 1 сентября они пошли в первый класс. 

Неутомимые журналисты задают Примадонне вопросы, но она их игнорирует. Звезда одета по-молодежному - кеды, косуха, короткая юбка. 

Автор видео указал, что съемка велась у Первой Московской Гимназии, расположенной на Рублево-Успенском шоссе. 

Фотографии цветущей Примадонны в мини произвели на публику неизгладимое впечатление.

"Школьница, шкодница", "Какие ножки", "Сама как старшеклассница", "Бомба просто", "Девочка", "Одним словом - Примадонна", "Куколка", "Дерзкая красотка", - отреагировали пользователи (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред).

К слову, ранее продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин не исключил, что при второй волне пандемии коронавируса юморист и телеведущий Максим Галкин выставит на продажу свой замок в деревне Грязь.

По словам Разина, Максим Галкин якобы вынужден содержать Аллу Пугачеву и выполнять все ее прихоти. Примадонна любит купаться в роскоши и не позволяет расслабляться молодому мужу.

Напомним, Киркоров отреагировал на слухи о разводе Пугачевой и Галкина. Ранее Разин рассказал о капризах Примадонны и переживаниях Галкина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1872052-kukolka-71-letnaa-pugaceva-v-beloj-mini-ubke-i-kosuhe-provodila-detej-v-skolu-video/

pixel