Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Дмитрий Певцов из больничной палаты ответил на сообщения о своей "коме"

Опубликовано:

Дмитрий Певцов
Фото: Getty Images /Vyacheslav Prokofyev / Contributor

Известный российский актер Дмитрий Певцов был госпитализирован в больницу в Коммунарке. Вскоре в СМИ появилась информация о том, что артист находится в коме. Дмитрий в резкой форме ответил на эти сообщения в Сети, пишет NUR.KZ.

Актер снял видео,в котором призвал не верить всему, что пишут СМИ. Ролик Певцов опубликовал у себя в Instagram. Его он записал в больничной палате в Коммунарке.

"Что хочется пожелать тем, кто публикует и составляет подобную чушь. Хочется без всякой злобы пожелать вам, чтобы ваши родственники прочитали о вас такую информацию, просто ради интереса, как вам это понравится", - сказал актер, комментируя прочитанные новости о себе.

Он также рассказал, что лечение идет хорошо, актер чувствует себя бодрым, температура в норме.

Певцов признался, что ему очень понравилось лечиться в Коммунарке. Актер сравнил медучреждение с космическим кораблем.

До этого Певцов на своей страничке сообщал, что ему поставили диагноз "пневмония", тест на коронавирус показал отрицательный результат.

Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что коронавирус унес жизнь народной артистки Узбекистана Дильбар Икрамовой.

Также мы сообщали, что несколько дней назад число заразившихся COVID-19 в мире превысило 25 млн.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/incidents/1871887-dmitrij-pevcov-iz-bolnicnoj-palaty-otvetil-na-soobsenia-o-svoej-kome/

pixel