Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Секс - его слабость": казахстанка рассказала, как муж ушел от нее к любовнице

Опубликовано:

Женщина снимает обручальное кольцо с пальца
Иллюстративное фото: pexels.com

Айнаш 58 лет, последние три года она проживает одна. Женщина погрузилась в себя и находится в депрессии. Она считает, что была опозорена. Единственный муж, с которым она прожила всю жизнь, неожиданно ушел от нее. Свою историю Айнаш рассказала корреспонденту NUR.KZ.

"Я вышла замуж за Серикбая совсем молодой. Мне было 18 лет, ему на тот момент исполнилось 26. Вместе мы прожили 37 лет, у нас трое уже взрослых детей. Назвать свою жизнь хорошей я не могу, но и сказать, что было совсем плохо, язык не повернется.

Жили как все - муж работал, я растила детей и ухаживала за домом. Супруга своего я не любила, замуж за него выходила, потому что уже пора было, а он как раз предложил.

Неприязни к нему я не испытывала, просто никакой эйфории, стандартная жизнь обычных людей. Претензий к мужу я не имела, как мужчина и отец он всегда был хорошим - обеспечивал нас, трудился, никогда не упрекал ни в чем, за детей всегда был горой.

Любил ли меня муж? Не знаю, скорее всего, тоже нет. Нас связывали дети, совместно нажитое имущество и привычка", - рассказывает Айнаш.

Дети росли, вскоре создали свои семьи и подарили родителям внуков. Жизнь открылась для Айнаш и Серикбая совсем с другой стороны.

"У мужа была слабость - секс. У него были любовницы, я об этом прекрасно знала, но у меня не было ревности, потому что я знала, что он с ними лишь в постели развлекается, но меня никогда не оставит.

К тому же мне это было самой выгодно, муж не приставал ко мне. Я сама к сексу равнодушна, мне интересны другие вещи.

Когда появились внуки, мы как-то с Серикбаем сблизились, стали друзьями, начали говорить по душам, появилось больше времени, чтобы играть с детьми. На какое-то время я даже почувствовала себя счастливой, ведь моя жизнь удалась - есть дом, огород, дети и внуки, муж рядом", - говорит Айнаш.

Однако счастливую жизнь женщины прервало решение мужа развестись.

"Я никогда и мысли о разводе не допускала, потому что в моем окружении не принято разводиться. Считается, если ты завел семью, то нужно быть с ней до конца, пока Всевышний не заберет тебя. Муж был из той же категории.

В голове сразу появились нехорошие мысли: "Что скажут люди? Седина в голову - бес в ребро". Да и дети не поймут, соседи обсмеют, я останусь одна, буду изгоем.

Страхи заполонили меня, я надеялась, что он одумается, разговаривала с ним, уверяла, что на старости лет нельзя так резко менять жизнь. Серикбай сказал мне, что ко мне у него нет никаких претензий, просто он встретил женщину своей мечты. Я была в шоке, он не просто уходил, он уходил к другой.

Через месяц ко мне приехала эта женщина, попросила меня отпустить Серикбая. Мне было очень обидно, я чувствовала себя униженной и растоптанной. Так я ощущаю себя до сих пор. Эта женщина, ее зовут Роза, самая обыкновенная, не красотка, не умница, не богатая, я без понятия, чем она могла "зацепить" Серикбая.

Единственное, она моложе меня. Но разница в десять лет в таком возрасте не играет ровным счетом никакого значения, детей она ему уже не родит. Он все же ушел, я осталась одна", - со слезами на глазах делится женщина.

По словам Айнаш, ей приходится туго, все ее близкие люди выражают ей сочувствие, но от их слов становится еще хуже.

"Бывший муж живет припеваючи. К сожалению, он переехал недалеко, поэтому мы иногда пересекаемся. Они живут в квартире у его новой пассии и не испытывают мук совести.

Это все случилось три года назад. После этого я испытала еще одно неимоверное унижение. Я решила пойти к мужу и просить его вернуться. Я отправилась к ним домой, но его не было, там оказалась только наша разлучница.

Она сказала мне, что у меня ничего не получится. Мол, мой бывший муж любит ее, а меня никогда не любил, был со мной из жалости. Еще она заявила, что я 40 лет не могла сделать его счастливым, а у нее за маленький срок это получилось. Такого унижения я никогда не испытывала.

Через неделю мне пришла повестка в суд. После этого разговора муж подал на развод официально. Мне было бы проще провалиться сквозь землю, чем жить так, как я сейчас живу. Я теперь униженная, оскорбленная и растоптанная женщина, которая вынуждена терпеть жалостливые взгляды. Я живу одна, ничему не рада и думаю лишь о том, как бы отомстить своему бывшему мужу", - признается Айнаш.

Ранее казахстанец рассказал, как после банкротства его бросили жена и любовница, другой мужчина устал от навязчивых родственников супруги.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/stories/1870425-seks---ego-slabost-kazahstanka-rasskazala-kak-muz-usel-ot-nee-k-lubovnice/

pixel