Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

18-летняя певица Билли Айлиш раскритиковала Трампа

Опубликовано:

Билли Айлиш
Билли Айлиш. Фото: Ian West/PA Images via Getty Images

18-летняя Айлиш во время съезда Демократической партии подвергла критике действующего президента и призвала всех проголосовать за Джо Байдена, передает NUR.KZ.

"Он разрушает нашу страну и все то, что нам небезразлично", - сказала Айлиш во время съезда Демократической партии. 18-летняя певица ранее уже высказывалась против Трампа.

Она продолжила свою речь словами о том, что Америке нужен лидер, который будет в состоянии решать проблемы, связанные с изменениями климата, коронавирусом, расизмом и социальным неравенством, а не отрицать их существование, передает Fox News.

После она агитировала людей отдать свой голос за демократа Джо Байдена на предстоящих президентских гонках. Как добавила певица, все начинается с голосования за человека, который понимает суть проблем, которые сейчас волнуют США.

"Единственный способ стать уверенным в своем будущем - самим сделать его", - сказала она.

В конце она попросила граждан США принять участие в предстоящих выборах. Агитационный ролик она выложила на своей странице в Twitter.

Напомним, что недавно Дональд Трамп обвинил Китай в распространении опасного вируса COVID-19. На его высказывание ответил министр иностранных дел КНР Чжан Лицзянь. По словам МИД Китая, страна является жертвой в случае с коронавирусом, однако вносит свой вклад в решении этой проблемы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/world/1870310-18-letnaa-pevica-billi-ajlis-raskritikovala-trampa/

pixel