Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Деревенская бабушка стала звездой YouTube в Индии

Опубликовано:

Женщина стоит на поле
Гангавва: instagram.com/gangavva

В эпоху цифровых технологий это стало обычным явлением: неизведанные таланты находят известность в Интернете. Но история из грязи в князи - не совсем то же самое, потому что Гангавва Милкури - не обычная звезда YouTube, сообщает NUR.KZ.

Пожилая женщина, которая не знает своего настоящего возраста, потому что нет никаких записей о ее рождении, родом из небольшой деревни Ламбадипалли в Телангане, штате на юге Индии. Она звезда My Village Show, канала YouTube с 1,5 миллионами подписчиков - и их количество растет с каждым днем.

Канал был основан в 2012 году ее зятем Срикантхом Шрирамом, режиссером. Команда из девяти человек создает комедийные зарисовки о деревенской культуре и сельской семейной жизни, пишет CNN.

Гангавва, широко известная под своим именем, говорит, что понятия не имела, что такое YouTube, до того, как Шрирам начал шоу.

Она начала появляться в скетчах в качестве гостя и стала более активно участвовать в процессе в 2017 году, когда началось шоу.

"Она ведет себя очень естественно перед камерой", - говорит Шрирам, добавляя, что это нравится ее поклонникам.

Прежде чем стать звездой YouTube, Гангавва рассказывает, что ее жизнь была нелегкой: у нее не было формального образования, и она бросила школу в первом классе. Она работала на ферме и скручивала сигареты, чтобы прокормить семью.

"Мой муж был алкоголиком. Мне пришлось взять на себя всю тяжелую работу и обеспечить своих двух дочерей и сына", - говорит она.

Ее жизнь изменилась, когда бабушка начала участвовать в My Village Show.

Гангавва выходит за рамки YouTube, и теперь у нее есть собственный аккаунт в Instagram с более чем 41 000 подписчиков. Недавно ее актерская карьера переместилась на большой экран, в 2019 году она снялась в двух фильмах iSmart Shankar и Mallesham.

Гангавва, которая до недавнего времени не выезжала дальше соседней деревни, говорит, что она наслаждается своей новоявленной знаменитостью.

"Мне нравится находиться перед камерой, мне нравится играть. Приятно знать, что люди со всей Индии смотрят то, что я делаю", - говорит она, добавляя, что теперь делает селфи с поклонниками шоу, которые посещают деревню.

Канал получает деньги от рекламодателей и обеспечивает Гангавве стабильный доход, что позволяет ей расплачиваться с долгами. Она говорит, что надеется построить для себя новый дом в будущем.

Она и Шрирам делят прибыль с деревней и открыли небольшую библиотеку открытого доступа в производственном офисе.

Популярной в Сети стала и бабушка, усмирившая бойцов ОМОН. В комментариях люди восхищаются смелости и спокойствию пожилой женщины.

А вот 103-летняя американка решилась сделать свою первую татуировку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1870210-derevenskaa-babuska-stala-zvezdoj-youtube-v-indii/

pixel