Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жена Кайрата Нуртаса о наболевшем: Сын заперся в своей комнате и никого не пускает

Опубликовано:

Жулдыз Абдукаримова. Фото
Жулдыз Абдукаримова. Фото: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Супруга казахстанского певца Кайрата Нуртаса Жулдыз Абдукаримова рассказала о ситуации в семье, передает NUR.KZ.

Пандемия внесла существенные коррективы в привычную жизнь людей по всему миру. Как известно, во время карантина все студенты и школьники перешли на дистанционную форму обучения.

Многие учащиеся тяжело переносят разлуку с друзьями, а также вынужденное заточение в четырех стенах с родителяи.

На днях казахстанская телеведущая и жена Кайрата Нуртаса Жулдыз Абдукаримова поделилась ситуацией у себя дома. Как выяснилось, их старший сын Нарул отказывается учиться в режиме онлайн.

"Нарул сказал, что хочет пойти в школу, отказался учиться онлайн, заперся в своей комнате и никого не пускал. Да, всем сейчас нелегко: и детям, и их родителям.

Коронавирус оказывает сильное давление и в материальном, и в психологическом плане. Главное, чтобы борьба с вирусом не затянулась", - написала Жулдыз на своей странице в Instagram и обратилась к своим читательницам с аналогичными вопросом.

Ранее другая казахстанская знаменитость Лидо, ныне проживающая вместе с семьей в Америке, поделилась аналогичной проблемой с читателями.

"Ну все ребят, сегодня у нас началась школа! Здравствуй, онлайн обучение! ⠀ В Америке учебный год начинается рано и на летние каникулы дети уходят после 10 июня... У детей сейчас депрессия: не хотят учиться дистанционно, просятся в школу!!!

Как же я хочу, чтобы все вернулось на круги своя... Чтобы дети снова ходили в школу, виделись и играли со своими друзьями, были активными!!! Не хочу быть преподавателем по всем предметам и сидеть коршуном над детьми, проверяя домашнее задание... У меня просто напросто нет таких железных нервов",

Где-то между уроками, теперь уже у трех детей, нужно успевать вести домашние дела, готовить еду и быть просто Мамой", - поделилась Лидо (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены - прим. ред.).

Напомним, хейтеры разгневали супругу Кайрата Нуртаса. Ранее Жулдыз Абдукаримова рассказала о прихотях Кайрата Нуртаса перед сном.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1870203-zena-kajrata-nurtasa-o-nabolevsem-syn-zapersa-v-svoej-komnate-i-nikogo-ne-puskaet/

pixel