Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Британка пережила изнасилование более 100 раз во время локдауна

Опубликовано:

Женщина выставила руки перед собой
Иллюстративное фото: Songsak rohprasit/Getty Images

Женщина рассказала, как ее муж изнасиловал ее более 100 раз во время изоляции. Ей удалось сбежать из дома, когда муж заснул, передает NUR.KZ.

В середине марта Борис Джонсон объявил о пандемии коронавируса и самоизоляции по всей Великобритании. С первого дня локдауна британка подвергалась сексуальному насилию со стороны мужа. За несколько месяцев это случилось более 100 раз.

"Он закрывал шторы, ставил телевизор на всю громкость, запирал все двери и включал музыку. Никто не мог слышать, как я кричу", - поделилась она о мучительных днях.

Спустя несколько месяцев ей удалось сбежать пока муж спал, и она немедленно обратилась в полицию, сообщает The Sun.

Данные, собранные в полиции, оповещают о том, что домашнее насилие над женщинами и детьми во время пандемии резко возросло.

Тем временем в Казахстане судьи приняли окончательное решение по громкому делу о сексуальном насилии над подростком в Абае. Молодой парень признался в том, что, будучи 16-летним подростком подвергся растлению со стороны представителя правоохранительных органов. Полицейского посадили на 15 лет.

Не менее громкое дело из Германии: мужчина насиловал свою дочь, снимал на видео и распространял по Сети. Через его ролики полиции удалось выйти на целую сеть педофилов.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1870010-britanka-perezila-iznasilovanie-bolee-100-raz-vo-vrema-lokdauna/

pixel