Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Молдир Ауелбекова показала, как отдыхает на карантине со вторым мужем и его родными

Опубликовано:

Мөлдір Әуелбекова табиғат аясында
Фото: Instagram/moldir.auyelbekova

Звезда отечественной эстрады Молдир Ауелбекова вышла замуж во второй раз и посвятила все свое время семье. При этом певица тщательно скрывает личность своего избранника, зато его родственников показывает с удовольствием. На днях артистка поделилась фотографиями с отдыха вместе с родными супруга, передает NUR.KZ.

Казахстанская певица Молдир Ауелбекова показала подписчикам родственников своего мужа. Звезда эстрады поделилась фотографиями с отдыха на своей страничке в Instagram.

На фотографиях можно заметить, как группа людей дружно плывут на катамаранах. Примечательно, что среди группы людей можно заметить общественного деятеля, заслуженного артиста РК Бекболата Тлеухана.

Кроме того, Молдир Ауелбекова также поделилась фотографией, на которой запечатлен момент чтения намаза группой мужчин.

Певица признается, что искренне уважает родственников мужа. Она также отметила, что все они очень светлые и добрые люди.

Отметим, Молдир Ауелбекова недавно сменила свое имя. Теперь звезду эстрады зовут Айша. Первым об этом сообщил ее коллега Мухтар Ханзада. Молодой артист сообщил, что экс-солистка группы "Кешью" стала его невесткой и сменила свое имя.

Напомним, Молдир Ауелбекова вышла замуж во время карантина. Своего второго супруга она встретила не так давно. После замужества звезда отечественной эстрады сменила имидж и удалила все прежние публикации со своей странички в Instagram.

Певица также начала скромно одеваться и носить платок. Поклонники ее таланта переживают, что в будущем исполнительница может забросить карьеру.

Пользователи Сети также отметили, что артистка начала выбирать объемные наряды, и предположили, что в семье певицы ожидается пополнение.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/1869931-moldir-auelbekova-pokazala-kak-otdyhaet-na-karantine-so-vtorym-muzem-i-ego-rodnymi/

pixel