Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Только через третьи страны. Кошмар": Елена Малышева застряла в США

Опубликовано:

Елена Малышева в платье
Елена Малышева. Фото: instagram.com/malysheva.live

Известная российская телеведущая Елена Малышева пожаловалась своим подписчикам, что не может улететь из США. Причиной стало отсутствие прямых рейсов в Москву - их отменили, передает NUR.KZ.

На своей странице в Instagram Елена Малышева поделилась своими проблемами с подписчиками. Среди ответов комментаторов на ее посты она рассказала о том, что не может улететь из США.

Прямые рейсы до Москвы отменены, и теперь ведущая снова ищет билеты. Есть возможность долететь до России через третьи страны, как отмечает сама же Малышева. Но к этому она пока не хочет прибегать.

Неожиданную отмену рейсов ведущая встретила с возмущением и не могла обойти стороной эту проблему.

"Я сейчас ищу билеты. Только через третьи страны. Кошмар!" — заявила она, отвечая на комментарии подписчиков.

Как известно, на своей странице Малышева охотно делится историями из повседневной жизни. Она улетела в США еще в начале июля, чтобы повидаться со своими внуками. Сын телеведущей имеет двоих детей, его жена ожидает прибавление.

Из Штатов телеведущая продолжает активно работать и устраивает прямые включения для своих зрителей. Она также следит за ситуацией с коронавирусной инфекцией в Казахстане.

Популярная ведущая попыталась объяснить казахстанцам, для чего необходим карантин. Она сказала, что ограничительные меры вводятся для того, чтобы медицинская система успела подготовиться к наплыву больных.

Также Малышева выразила свое уважение к казахстанским врачам, с которыми работали ее российские коллеги.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/kaleidoscope/1869646-tolko-cerez-treti-strany-kosmar-elena-malyseva-zastrala-v-ssa/

pixel